ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Логотип на металлическом значке

Принимая заказы на изготовление значков с логотипом , мы всегда обращаем внимание на то, что цветовая гамма значка будет выполнена в корпоративных цветах указанных в макете. Но иногда нужно учитывать ограничения в размере значков, когда либо отсутствует возможность использовать корпоративные цвета в эмалях, либо в связи с пожеланием заказчика. В этих случаях мы изготавливаем значки в форме логотипа, но или вообще без использования цветных эмалей или же с добавлением каких либо других цветовых решений. Как правило, логотип на таких значках абсолютно узнаваем, но он начинает играть новыми гранями.

Как пример, предлагаем Вам рассмотреть два логотипа воплощённых в значках:

Первый пример – это, наверное, один из самых узнаваемых брендов в России. Только большинство привыкло видеть этот логотип в зелёном цвете, или в бело-зелёном. В данном случае металлические логотипы на значке изготовлены штамповкой с дополнительной пескоструйной обработкой, которая выгодно подчеркивает фактуру значка. Причём часть заказа логотипов на значках в металле была изготовлена под золото, а часть заказа под серебро. Несмотря на то, что в значке отсутствуют цветные элементы, логотип сбербанка на значке всё равно узнаваем.

Значок с логотипом Сбербанка

Другой пример, когда один и тот логотип выполнен с эмалями корпоративных цветов, но в разном исполнении. Эти значки изготовлены в разных технологиях, и с разными целями, но тем не менее в обоих случаях логотип компании четко прорисован и узнаваем:

Значок Нам 20 лет. Штамповка, 2Д, прозрачные мягкие эмали, смола  Значок Стар-натурдам нам 10 ле

Если Вы решили заказать изготовление значков с вашим логотипом, мы бы посоветовали вам просмотреть фото значков с логотипом на нашем сайте и уже после этого, определиться с тем, что именно Вы бы хотели видеть на своём значке.

Читать ещё:

Корпоративная награда - медаль с логотипом

Значки с логотипом - украшение или фирменный стиль?

Как будет выглядеть логотип на значках?


Возврат к списку