ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Магниты виниловые

Виниловые магниты – это, пожалуй, один из самых распространенных типов магнитов, которые используются в качестве сувениров, а также в рекламных целях. Для изготовления магнита винилового типа используется изображение, ламинат и магнитный винил, причем разной толщины.

Этапы создания магнита винилового типа:

Выбранное полноцветное изображение для будущего магнита выводится на бумагу. Для этого применяется цифровая или струйная фотопечать - в зависимости от тиража магнитов. 
Полноцветное изображение проходит ламинацию – это защищает магнит виниловый от разрушения под действием влаги, солнечных лучей и прочих воздействий.
Заключительный этап – изображение вклеивается в подготовленный магнитный винил выбранной формы.

Как правило, стандартной формой для виниловых магнитов считаются квадраты и прямоугольники, а также формы с закругленными краями. Изготовление таких магнитов – это достаточно простой технологический процесс, который выполняется оперативно и в максимально сжатые сроки. Доступная стоимость делает плоский виниловый магнит самым популярным вариантом в качестве сувенирной и рекламной продукции.

Современное производство позволяет создавать не только однотипные прямоугольные варианты. На сегодняшний день становятся очень распространенными варианты фигурных виниловых магнитов, магнитов с блокнотом, термометром и многие другие интересные варианты.

Магниты из винила не имеют острых краев, поэтому совершенно безопасны для детей и взрослых, и могут быть упакованы в индивидуальные пакетики. Возможность индивидуального подхода к их созданию – от выбора изображений и фотографий до создания необычных форм, в том числе красивых магнитных рамочек – позволяет воплотить в жизнь любую фантазию.


Помимо виниловых магнитов, мы так же можем изготовить:


Возврат к списку