ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Медали любой сложности на заказ

   Если Вам необходимо изготовить красивые медали на заказ, то это значит, что вы действительно попали по нужному адресу – компания ОДВИН занимается производством медалей уже более 10 лет! 
   Хотелось бы отметить тот факт, что мы не только изготавливаем значки и медали, в первую очередь мы умеем придумывать и рисовать награды, которые престижно вручать и очень приятно получать!
Медаль За лучшую научную работу. Литье, 2Д, пескоструйная обработка, мягкие эмали
  Медали, изготовленные на заказ, могут быть абсолютно любой сложности - односторонние или двусторонние, глянцевые или матовые – практически всё что вы придумали, мы сможем воплотить в металле. 

  Применение различных видов эмалей позволяет использовать в медалях корпоративные цвета в полном объёме, или же можно сделать их полностью металлического цвета – в этом случае мы рекомендуем сочетание глянцевых и матовых покрытий.
Медаль юбилейная 80 лет ПГП. Двухсторонняя памятная медаль, 2Д и 3Д, пескоструйная обработка
Сколь сложным бы не было изображение на медалях – плоским или объёмным, с надписями или без них – заказ медалей начинается с подготовки макета, и это обязательное условие! И только после согласования всех деталей заказа и утверждения макета с вашей стороны мы запускаем заказ в производство.
Бронзовая медаль для награждения чемионов по художественной гимнастике
Со своей стороны, мы всегда предлагаем оптимальный вариант технологического решения в соотношении цена-качество – мы не говорим, что сделаем дешевле чем другие компании, мы говорим о том, что сделаем лучше!

Возврат к списку