ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Набор значков МАГАДАН

Занимаясь изготовлением значков уже более 10 лет, наша компания делала самые разные варианты – как отдельные значки и медали, так и целые наборы! Например, к 90 летнему юбилею Магадана, который отмечали в июне 2019 года, наша компания выпустила серию значков, посвящённых этому событию!

Значки с покрытием золотого цвета были изготовлены литьём с применением золотистой матовой эмали (туманный эффект). Такое сочетание глянцевого и матового покрытия отлично подчёркивает изображение и делает его более контрастным.

Магадан ГОРЫ Магадан АКУЛА Магадан РЫБАМагадан МАМОНТ Магадан КРАБ Магадан ОЛЕНЬ
  

Для того, чтобы сделать такие значки, желательно придумать какой-то общий элемент (в данном случае слово МАГАДАН), а сами изображения могут быть абсолютно разными. Наши дизайнеры всегда готовы предложить оригинальное решение, и Ваши значки станут действительно уникальными!

Для того чтобы заказать значки, достаточно прислать запрос на любую почту, указанную в разделе КОНТАКТЫ. В письме укажите что именно вы хотели бы изготовить, размер и количество значков. В ближайшее время с Вами свяжется менеджер компании ОДВИН для обсуждения и уточнения заказа.


Возврат к списку