ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки - лучший памятный сувенир

На сегодняшний день существует достаточно большое количество городов, которые гордо носят «звание» туристических центров страны. Такие курортные зоны активно посещают отдыхающие из других городов и даже из стран ближнего и дальнего зарубежья. Разумеется, в таких населенных пунктах созданы все условия для полноценного отдыха туристов, а вот вспомнить о чудесном отдыхе часто помогают приобретенные сувениры.

Как показывает практика, сувенирная продукция может быть представлена в самых различных вариациях, но наиболее популярные в настоящее время – это памятные значки и сувенирные магниты на холодильник. Хотя такие сувенирные атрибуты и не выпускаются уже в таких количествах, как в советское время, но все же их популярность не стала меньшей.

Раньше наборы значков , символизирующие достопримечательности конкретного города, продавались практически в каждом населенном пункте, сегодня же такие сувенирные значки можно найти только в крупных городах, а стоимость их – намного выше, нежели была несколько десятков лет тому назад. Не смотря на такую тенденцию, современные технологии позволяют создавать значки без особых трудностей. Существуют бюджетные варианты значков и более дорогие, эксклюзивные.

Заказать значки с изображением наиболее известных и памятных мест города – означает создать оригинальный сувенир для всех посетителей города. Как правило, дороговато будет стоить только первая заказанная партия значков, остальные же, сделанные по уже существующим шаблонам, обойдутся заказчику намного дешевле. Значки на заказ могут быть изготовлены в самых различных размерах, начиная самыми маленькими и заканчивая достаточно большими, в любой цветовой гамме и, конечно же, совершенно разной формы. Даже те значки, на которых изображен один и тот же рисунок, благодаря оптимально подобранному цвету металла, могут выглядеть совершенно по другому.


Возврат к списку