ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Плоские магниты на заказ

Красивые и интересные магниты на холодильник – это, наверное, один из немногих видов рекламы, которые люди с удовольствием приносят домой, и выставляют на всеобщее обозрение! Магнитики плоские и магнитики объёмные – их вручают и дарят на выставках и презентациях, раздают как промосувениры и раскладывают по упаковкам с различными продуктами… Порой кажется, что и места для них уже нет, но выкинуть «старые» магниты, а на их место прикрепить «новые» рука просто не поднимается…Кажется ещё немножко, и придётся покупать новый холодильник )))

Стоит ли говорить о том, какое количество магнитов привозят из туристических поездок и командировок? Сотни и тысячи (а может быть и сотни тысяч!)… И всё таки среди всего разнообразия сувенирных магнитов , самые распространённые и популярные - это плоские виниловые магниты – глянцевое, покрытое защитной пленкой (ламинированное) изображение, на котором можно разместить абсолютно любую надпись и логотип или картинку! Такие магниты могут быть круглыми и квадратными, овальными или прямоугольными, в отдельных случаях можно изготовить магниты более сложной формы.

Круглый виниловый магнитМагнит на холодильник Виниловый магнит

Купить плоские сувенирные магниты можно практически в каждом парке или музее, и стоит ли говорить о различных курортах. Но порой возникает необходимость изготовить магниты со своим изображением…

Стоимость изготовления плоских магнитов по индивидуальному дизайну уточняйте у менеджеров.

Наша компания предлагает изготовление плоских магнитов на заказ, то есть Вы присылаете нам свое изображение, и информацию, которые должны быть на магните, затем мы отправляем Вам макет для утверждения, и если всё верно, то уже через несколько дней, вы получаете готовый заказ!

Наиболее распространённые формы и размеры таких магнитов :

прямоугольные магниты на холодильник круглые магниты

квадратный магнит на холодильник

Смотреть фотографии плоских магнитов Другие виды сувенирных магнитов


Возврат к списку