ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Подарочные кружки к 8 марта

В преддверии 8 Марта перед многими стоит вопрос выбора подарков для наших замечательных и прекрасных дам. Хочется придумать и подарить нечто красивое, интересное и необычное… Ключевое слово ПРИДУМАТЬ, ведь купить в наше время можно уже всё что угодно.

Хотим представить Вам возможность придумать свой уникальный подарок – кружка к 8 Марта! На специально подготовленную кружку можно нанести практически любое изображение и такой подарок будет за каждым чаепитием напоминать о замечательном весеннем празднике в течении долгого времени! А, если это будет веселая фотография или шуточный шарж, то улыбка и приподнятое настроение при взгляде на такую кружку будет гарантированы. 

Вам нужно придумать, что именно будет изображено на кружке, а всё остальное мы сделаем сами, и уже в тот же день, Вы получите на руки готовое изделие! Конечно же мы поможем Вам подобрать интересное изображение, или Вы можете придумать и нарисовать его сами, и ещё – на такой кружке нужно обязательно написать какое-нибудь пожелание, или просто тёплые слова! 

Кружка С 8 марта 3Кружка С 8 марта 1Кружка С 8 марта 2

Вместе с кружками, мы предлагаем магниты и значки к 8 Марта, и кстати посмотрев наши значки возможно Вы найдёте удачную идею для вашей кружки!

Возврат к списку