ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Школьная медаль "За особые успехи" – отличный способ поощрить учащегося.

Медаль – это один из самых универсальных и понятных для всех эквивалентов награды. И не только для военных, полицейских или государственных деятелей. Свои первые медали человек может получить ещё в школе, в колледже или вузе: причем школьная медаль может оказаться у него в руках задолго до того, как он получит аттестат о среднем или высшем образовании. 

Нет лучшего способа поощрить стремление учиться, быть первым и лучшим, чем медаль за отличную учебу или достижения в спорте, общественные инициативы или иные особые заслуги. Причем вручать медаль может не только администрация учебного заведения: родители и родственники, друзья и классный руководитель – любой человек, чьё мнение для учащегося является авторитетным, вполне может это сделать. 

Дело лишь за тем, чтобы такую медаль найти. И поможет в этом компания «ОДВИН». 

Медали за особые заслуги от «ОДВИН». 

Располагая оборудованием для изготовления медалей и значков, богатейшей базой готовых эскизов и опытом в изготовлении наградных и сувенирных изделий, компании «ОДВИН» предлагает услуги по изготовлению наградных сувениров. Будь то школьная медаль за достижения в области учебы, хорошее поведение или победы в спортивных соревнованиях, золотая школьная медаль установленного образца или награда от классного руководства или родителей – вы можете заказать её в «ОДВИН». 

Школьная Золотая медаль в упаковкеШкольная Золотая медаль
Серебряная школьная медаль За успехи ученииШкольная серебряная медаль

В «ОДВИН» обращаются: 
• администрации школ, колледжей, гимназий и вузов; 
• родители; 
• тренеры и руководители кружков и секций. 

Золотая или серебряная медаль за отличную учебу, за примерное поведение, за достижения в изучении различных дисциплин, первое место на соревнованиях – это отличный стимул для учащегося, отменный подарок, возможность подарить человеку хорошее настроение и дать новые силы для новых свершений. 

И тем интереснее этот вариант подарка, что создается он нашими мастерами за считаные дни, с возможностью заказа даже одного-двух экземпляров. Словом, школьная медаль, медаль вуза или подарок в форме медали от родителей – это достойный подарок и памятный сувенир.

Возврат к списку