ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Социальные значки

Многие слышали термин «социальная реклама», но далеко не каждый понимает, что это такое, и «с чем его едят». На самом деле всё просто - это некоммерческая реклама, которая направлена на те стороны нашей жизни, о которых мы все знаем, но очень часто забываем…

Кто-то, увидев такую рекламу, поможет пожилому человеку, кто-то позвонит родным, а кто-то решит, всё-таки, донести мусор из леса до мусорного бака. Яркие значки на одежде, на сумке или на рюкзаке так или иначе привлекают внимание окружающих Вас людей, а значит они являются одним из лучших инструментов для того, чтобы ненавязчиво донести Вашу идею до тех кто Вам дорог, до тех кто Вас окружает.

Значки «18+»

Такие значки часто можно увидеть у кассиров и продавцов различных торговых учреждений. Они всегда напоминают покупателям о возрастном цензе на определённые группы товаров, и к тому же дисциплинируют работников торговли и удерживают их от нарушения законодательства РФ.

Мы не продаем алкоголь и сигареты несовершеннолетним Значок 18+ Закатной рекламно-информационный значок

Значки «Нет наркотикам!»

В молодёжной среде, социальные значки помогут не только привлечь внимание к проблеме распространения наркотиков, но и дадут возможность самовыражения для юношей и девушек, ведущих здоровый образ жизни. Такие значки раздают во время различных акций и митингов, их бесплатно распространяют на всевозможных студенческих мероприятиях.

Значок Без наркотиков Значок Нет наркотикам! Значок Город без наркотиков

Значки «Чистый город»

Неубранный мусор на улицах наших городов - это, увы, реально, но в наших силах это изменить! Если каждый из нас будет убирать за собой, и не побоится сказать кому-то, чтобы тот убрал свой мусор, то на наших улицах станет значительно чище!!! И в этом случае яркие закатные значки послужат определённым маркером-напоминалкой, заставят оглянуться, и навести чистоту хотя бы вокруг себя.

Значок Сделай чище! Значок Я волонтер Значок Сохраню мой город чистым

Для изготовления социальных значков, мы предлагаем использовать закатные значки размером 56мм или 78мм. На таком значке можно разместить и эмблему, и текст, который будет хорошо читаем даже на расстоянии нескольких метров. Стоит ли говорить о том, насколько будет заметен такой значок среди пассажиров общественного транспорта?

Заказать изготовление социальных закатных значков можно даже малыми тиражами, которые мы изготовим в самые кратчайшие сроки. Вы можете прислать свое изображение и наши специалисты подготовят макет значка на основе Вашей идеи, или можно сделать совместную разработку макета прямо в нашем офисе. Мы гарантируем Вам отличный результат – красивый и запоминающийся закатной значок!


Возврат к списку