ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Спортивные значки для чемпионата мира по тхэквондо (Челябинск)

Международный чемпионат по тхэквондо, который состоялся в мае 2015 года в Челябинске – событие, значение которого для города и страны переоценить сложно. Развернута, конечно же, и мощная PR-поддержка мероприятия. Узнаваемые, оригинальные, вызывающие симпатию талисманы – важная составляющая медийного облика чемпионата. Компания «ОДВИН», одним из направлений работы которой является изготовление значков на заказ, разработала дизайн-макеты и создала партию значков, посвященных одному из ключевых событий в отечественном и международном спорте.

Коллекция спортивных значков от «ОДВИН» для чемпионата мира по тхэквондо

Компанией изготовлена небольшая коллекция тематических значков, которые украсили собой комплекты раздаточных и пиар-материалов в дни проведения чемпионата.

Специальная серия спортивных значков состоит из:

• Значка с официальным символом Всемирной федерации тхэквондо. 
• Значка-фигуры талисмана соревнований в Челябинске – медведем. 
• Значка с талисманом-львом.

Значок Лев тхеквондо. Штамповка с мягкими эмалями   Значок Медведь тхеквондо. Штамповка, мягкие эмали.

Задача, которую поставили организаторы соревнований перед компанией «ОДВИН» оказалась нетривиальной. Небольшая коллекция должна была в полной мере отражать и важность соревнований для города и страны, и формировать образ не только серьезного события, но и радости и легкости. Поскольку это был далеко не первый проект (ранее заказать значки в Челябинске решили для чемпионата по дзюдо), специалисты компании «ОДВИН» справились с задачей. Символика Всемирной федерации тхэквондо стала ключевым элементом дизайна главного значка коллекции. Не обошлось и без символов собственно соревнований – они стали не просто основными фигурами в дизайне значков: согласно макету, оба значка изготовлены в виде оригинальных фигурок-талисманов.

Дизайн спортивных значков-талисманов прост и понятен. Символы соревнований – лев и медведь – изображены в классической форме для боев тхэквондо. Значок со стилизованной официальной эмблемой – оказался весьма сложным в изготовлении изделием. В нем использованы и иероглифические мотивы, причем – белого цвета, который издревле был символом корейской нации, и оригинальная форма многоцветного поля.

Оригинальные спортивные значки от компании «ОДВИН» были благосклонно приняты устроителями соревнований. Они полностью отвечают требованиям и, главное, духу чемпионата. В очередной раз компания сумела изготовить необычные и качественные значки на заказ.


Возврат к списку