ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Стильный аксессуар современного человека

Нужен стильный и актуальный аксессуар? Ваш выбор – закатные значки!

Значок Активный гражданин

Если Вы активный гражданин и хотите донести свое мнение до окружающих, то сделать это можно при помощи «обычного» значка. Преимущества такого способа очевидны:

1) Значок заметен – на него сразу обратят внимание при встрече. Надписи на значке будут прочитаны, и таким образом Ваше мнение станет известно даже если вы будете молчать!

2) Значок можно сделать быстро – срок изготовления закатных значков всего 3-5 рабочих дней, а в некоторых случаях (если очень нужно!) значки можно изготовить в Вашем присутствии!

3) Значок можно носить прикрепив на одежду, на рюкзак, на ремень сумки и даже на бейсболку или шапку – всегда можно придумать куда прикрепить значок независимо от времени года!

4) Минимальный тираж закатных значков всего 20 штук, или же если говорить по-другому, минимальная сумма заказа всего 500 рублей – согласитесь, что это не самая высокая цена в наше время!

5) Значок можно сделать именно по Вашему эскизу – нарисованному в какой-либо программе, нарисованному на листе бумаги, или к примеру, просто какой-то очень важный и актуальный текст (призыв, девиз и т.д.). Если Вы совсем не умеете рисовать, то и это не беда – мы всегда нарисуем то что вам нужно!

Что нужно для того, чтобы заказать закатные значки? Достаточного только вашего желания и решения, всё остальное мы сделаем сами!

Для того чтобы получить консультацию, достаточно просто позвонить по телефону (495) 646-11-79 или ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС


Возврат к списку