ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Памятные юбилейные медали

Памятные и юбилейные медали, занимают особое место в наградной продукции. Такие медали изготавливаются к праздникам посвященным юбилею компании или какой-либо торжественной дате, и должны нести в себе 2 основные функции: напоминание о важном событии и чествование награжденных.

Изготовление памятных медалей в нашей компании гарантирует качество, ведь в своей работе мы сочетаем традиционные литье и штамповку с самыми современными технологиями обработки медалей и значков. Односторонние или двусторонние медали с объемным 3D изображением или 2D медали полностью воплотят Вашу идею. Сотрудники нашей компании помогут Вам подготовить макет, ведь наша основная задача состоит в том, чтобы в результате нашей совместной работы получилась медаль, которую можно торжественно вручить на глазах многих людей.

Как образец наших работ, можно показать памятную медаль, которую мы изготовили на заказ:

Юбилейная медаль 80 лет ПГП

Изготовление памятной юбилейной медали двухсторонней, происходит при помощи штамповки с дополнительной пескоструйной обработкой. Аверс медали 3D, самым верхним уровнем полированный бортик медали, полированные надписи и логотип, объемные элементы более с пескоструйной обработкой несколько ниже надписи и более матовые, за счет этого надпись читается очень хорошо. Оборотная сторона медали 2D так же с пескоструйной обработкой. Акцент сделан именно на надписях, тем не менее, здание и логотип полностью узнаваемы.

Комплект из медали и значка к 80 летию компании

Вместе с памятной медалью (которая вручалась в богатом бархатном футляре), был изготовлен штампованный памятный значок с применением пескоструйной обработки и прозрачной эмалью.

Медали на колодке

Сувенирные медали

Юбилейные медали


Возврат к списку