ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Юбилейные значки к 20 летнему юбилею.

Одним из самых востребованных видов значков являются юбилейные значки. Их заказывают к круглым датам или, иначе говоря, к юбилеям  компаний, предприятий, или же каких-то значимых событий. Поводом для изготовления таких значков великое множество, но сегодня мы предлагаем рассмотреть варианты, изготовленные к 20 летнему юбилею двух разных организаций.

Значок 20 ЛЕТ СОФТЭКСПЕРТ

На значке размером 40 мм изображён логотип компании, название компании и надпись 20 ЛЕТ. Сам значок, изготовленный литьём, с применением мягких (холодных) эмалей был упакован в пластиковый футляр. Как результат - мы имеем красивый и престижный корпоративный сувенир - памятный знак к юбилею.

Значок Софэксперт 20 летний юбилей Значок Софэксперт к 20 летию компании

Значок 20 ЛЕТ ГАЗПРОМ ШКОЛА

Этот значок изготовлен размером 25 мм - стилизованное число 20, в котором ноль сделан в виде сердца, а уже внутри сердца расположена надпись ГАЗПРОМ ШКОЛА. В данном случае значок золотого цвета был сделан штамповкой с пескоструйной обработкой нижнего уровня - глянцевое покрытие верхнего уровня ярко контрастирует с матовым основанием значка.

Значок к 20 годовщине создания Школы Газпром Значок Школа Газпром 20-летие

В разделе ЮБИЛЕЙНЫЕ ЗНАЧКИ нашего сайта можно увидеть много других примеров изготовленных нами значков и, либо подобрать для себя подходящий вариант (взять за идею!), либо вдохновиться и придумать свой уникальный вариант значка.

Если Вы решите заказать изготовление значков к юбилею компании, то мы предложим несколько эскизов, для того чтобы можно было выбрать наиболее удачный и интересный вариант!


Возврат к списку