ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Закатные значки с магнитом

При заказе закатных значков, по умолчанию предлагается традиционное крепление – безопасная булавка - она предназначена для закрепления на одежде, сумке или рюкзаке. А вот на закатных магнитах в качестве крепления используется магнитный винил – такое изделие прикрепляется на любую металлическую поверхность. Но довольно часто у нас спрашивают о креплении для значков, которое не портит одежду, и не оставляет никаких следов после использования. Под такие требования больше всего подходят значки с магнитным креплением.

значок закатной 56мм закатной значок с булавкой закатной магнит 56мм

Закатные значки с магнитом или, иначе говоря, магнитным креплением, (не путать с закатными магнитами!) отличаются тем, что вместо безопасной булавки он комплектуется небольшим, но достаточно мощным металлическим магнитом. В результате получается универсальное изделие: после использования значка по прямому назначению, к примеру, по окончанию праздника или какой-либо акции, его можно прикрепить хоть к рюкзаку , хоть к холодильнику.

Крепление МАГНИТ для закатных значков

Стоимость закатных значков с магнитом чуть дороже цены указанной в прайсе , и зависит от размера самого значка и размера используемого магнита.


Возврат к списку