ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Закатные значки в рекламе

Конкуренция подвигает компании искать все новые способы воздействовать на потенциального покупателя, напоминать ему о себе. Хотим представить вашему вниманию не то чтобы новый, но ставший в последнее время весьма популярным метод – значки для рекламы.

Значок рекламный с надписью "Спроси меня где взять такой костюм"
Значок Разумно и просто до -60% PHILIPS
Значок рекламный с надписью "Хочешь купить или продать недвижимость-спроси меня как?"
Значок закатной "Ищешь работу? Спроси меня!"
Значок закатной для рекламной акции ТЦ "Светофор" Значок Еще нет карты Декатлон? Помогу оформить
SUNLIGHT Золотые серьги в подарок Значок Хочешь похудеть спроси меня как  Значок МИРАТОРГ Спросите фишки у кассира
Значок Утекают деньги? Установите счетчик воды Рекламный закатной значок с надписью  "Хотите купить деревянные окна - спросите меня как?" Значок Велосипед мечты скажу где купить

Конкуренция подвигает компании искать все новые способы воздействовать на потенциального покупателя, напоминать ему о себе. Хотим представить вашему вниманию не то чтобы новый, но ставший в последнее время весьма популярным метод - значки для рекламы .

Чаще всего, рекламные значки раздают во время проведения разнообразных рекламных и промо акций, нередко их можно получить и посетив выставку. Таким образом, они впоследствии ассоциируются с приятными воспоминаниями и существенно уменьшается шанс на то, что рекламный носитель выкинут – с памятными вещицами так просто не расстаются.

Закатные значки для рекламы обладают рядом достоинств, которые и делают их такими популярными среди рекламодателей. Кратко остановимся на основных:

  • • невысокая стоимость – рекламные значки, изготовленные закатным способом, стоят сравнительно немного по сравнению с другими рекламными носителями
  • • большая площадь нанесения рекламной информации – вся поверхность значка доступна для нанесения изображения
  • • полноцветность – дизайн не ограничивается несколькими оттенками, к услугам заказчика вся палитра цветов• минимальные сроки изготовления - на то, чтобы выпустить партию закатных значков объемом до 500 штук, уходит от 1 до 3 дней
  • • эффективность – закатные значки с логотипом долго хранятся у потенциальных клиентов, а значит постоянно напоминают им о компании, особенно это эффективно, если они вручаются детям.

Возврат к списку