ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Заливные значки на заказ

Когда необходимо быстро и качественно изготовить значки к событию или мероприятию, когда сроки и бюджет ограничен, то выходом из подобной ситуации могут послужить заливные значки! 

В настоящее время, заливные значки являются одним из самых востребованных и популярных вариантов среди всего ассортимента сувенирной и рекламной продукции. Значок небольшого размера будет уместно смотреться и на лацкане делового костюма, и на рюкзаке тинейджеров. Здесь всё будет зависеть от того, что изображено на значке.

Предлагая изготовление заливных значков на заказ, мы конечно же предлагаем помощь в подготовке макета. И только после согласования и утверждения макета, мы размещаем тираж значков в производство. Такой подход позволяет избежать всяческих ошибок, подобрать оптимальный размер, согласовать цветовую гамму значка и как результат - изготовить значок качественно и в срок!

Преимущества заливных значков:

1) Заливные значки могут быть самой разной формы – круглые, овальные, квадратные, прямоугольные, в виде ромба, в виде щита и даже индивидуальной по Вашему эскизу!

Заливной значок Школа фигурного катания  Заливной значок ЦРН  Заливной значок Кандидат на прокачку Заливной значок 65 лет КРЭТ

Заливной значок Математическая вертикаль Школа Ломоносова Заливной значок Птичье сердце Заливной значок Лапино 10 лет с вами Заливной значок в форме флага bpc

 Заливной значок Лингвистическая экономическая школа  Заливной значок Z 30 лет лицею г. Усть-Илимск Заливной значок НОСТРОЙ

2) Самые разные размеры – от 10 мм и до 50!

3) Срок изготовления – изготовить заливные значки можно всего за несколько дней, а это значит, что заказать их можно даже тогда, когда все сроки уже горят!

4) На таких значках можно использовать полноцветное изображение, то есть можно сделать фотографию, а можно строгий логотип. Тут всё зависит только от Ваших пожеланий!

5) И конечно же одним из преимуществ таких значков является их цена чаще всего, стоимость заливных значков не превышает 100 рублей за 1 штуку.

  Если речь заходит о заливных значках на металлической основе, то необходимо учитывать цвет самой заготовки - мы предлагаем "золотистый" (латунь) или "серебристый" (сталь). Если говорить о креплении таких значков, то и тут есть выбор - наиболее популярным креплением является иголка с цанговым зажимом "бабочка", но и магнитное крепление для значков со смолой является востребованным! 

 



Возврат к списку