ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Закатные значки большого размера

Размеры закатных значков напрямую зависят от того, какие заготовки используются для изготовления того или иного значка. Но если говорить о «больших» значках, то в этом случае мы предлагаем закатные значки размером 56 мм или 78 мм.

Наиболее популярный размер для закатного значка 56 мм – достаточно большое поле для нанесения какого-либо изображения или информации. Креплением для такого значка может служить безопасная булавка или виниловый магнит, в последнем случае мы получаем закатной магнит на холодильник.

 primer_25_56_i_78_mm.jpg
Но, если такой размер для Вас мал, то уже достаточно давно мы предлагаем закатный значок размером 78 мм – такой вот богатырский значок ))) На значке такого размера можно разместить абсолютно любое изображение, и никаких ограничений в данном случае нет – места хватит для всего! Так же как и для других размеров, мы предлагаем крепление безопасную булавку или магнит.

Сама технология изготовления таких значков подразумевает использование полиграфического изображения, количество цветов в макете никак не влияет на стоимость. Но если на маленьком значке можно использовать практически любое изображение, то на большом будут заметны все огрехи, и для размеров 56 мм или 78 мм необходимо использовать или векторное изображение, или растровое большого размера и в хорошем качестве.

Посмотреть и выбрать подходящий размер значка, можно приехав к нам в офис, а если у вас есть готовый макет, но можно будет сразу сделать и сигнальный образец. К тому же не стоит забывать о том, что закатный значок можно сделать глянцевым, а можно и матовым – тут уж как говорится дело вкуса.

Читать про закатные значки:

Каким бывает размер закатного значка?

Как быстро делаются в Москве закатные значки?

Что лучше сделать - металлические или пластиковые значки?

Дорого или дёшево? Рассчитать цену на закатные значки

Смотреть образцы закатных значков


Возврат к списку