ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки депутатов

Изготовление депутатских значков – это ответственная задача. Нужно отдавать себе отчет о том, как будут использоваться значки, и с какой целью. Депутатские значки должны соответствовать своему высокому статусу, ведь депутаты различных уровней – избранники народа, это представители разных слоев нашего общества.

Значок ДепутатДепутатский значок с горячими эмалямиЗначок Депутат окружного совета.Депутатский значок с прозрачными эмалями эпола   Значок Депутат представительного органа муниципального образован. Депутатский значок с мягкими эмалями и смолой

Традиционно сложилось, что все депутатские значки изготавливаются в форме в форме развевающегося флага, чаще всего значок имеет расцветку в виде российского триколора. Но иногда используются цвета флагов различных республик или автономий. Иногда на подобных значках допускается стилизованное изображение герба области или города.

Значок Депутат совета депутатов городского поселения Монино. Депутатский значок с мягкими эмалями и заливкой смолой Значок Депутат городского совета. Мягкие эмали + прозрачные эмали Штампованный значок, мягкие эмали, смолаЗначок Депутата муниципального собрания Вольское. Штампованный значок, холодные эмали, смола

Престижные значки депутатов на заказ делаются в различных технологиях, но наиболее популярная технология производства таких значков – ЭПОЛА, которая придает значку достойный вид, и при этом точно передает оригинальные цвета флага. Самые дорогие и престижные значки мы изготавливаем в технологии ГОРЯЧИЕ ЭМАЛИ (клуазон) - полупрозрачные эмали, отполированные до блеска, в сочетании с металлическими частями золотого цвета, придают значкам особую торжественность. 

Если говорить о размерах депутатских значков, то точных стандартов или параметров нет. Такой значок может быть любого размера, но обычно у нас заказывают депутатские значки 30мм или 35мм. Традиционно в виде крепления используется безопасная булавка, или 2 иглы-цанги. 

Заказать и изготовить значок депутата в нашей компании легко и просто, достаточно позвонить к нам или написать письмо по электронной почте. Наши менеджеры покажут Вам образцы значков и предоставят несколько вариантов макетов. Следует учитывать и тот факт, что очень часто депутатские значки заказывают малыми тиражами, и мы готовы изготовить любое количество, ведь мы делаем значки от 1 штуки.


Читать ещё о депутатских значках: 

 значки для депутатов  
депутатские значки
гербы на депутатских значках 
нагрудные знаки депутатов

Возврат к списку