ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки для летних лагерей: в чем их актуальность?

Конечно же, каждое время года прекрасно по-своему, но лето лучше всех, и не важно, какие признаки берутся за основу сравнения. Соответственно, прихода лета ждут абсолютно все, причем многие дети и их родители отдают предпочтение отдыху именно в детском лагере (раньше они назывались «пионерскими»).

В силу действительно высокой популярности такого вида летнего отдыха, владельцы и руководство лагерей занимаются планированием программы и подготовкой задолго до начала сезона. Обязательным условием приятного и незабываемого времяпрепровождения детей в лагере является внимательный подход к каждому отдыхающему и наличие приятных сюрпризов!

Одним из таких сюрпризов могут стать закатные значки для летних лагерей, которые одновременно выполняют несколько важных функций:

- значки помогут ребятам выделиться с массы других отдыхающих (указание смены, группы, отряда и даже девиза); 

- с помощью значков можно выделить воспитателей, вожатых, технический персонал; 

- они станут тем предметом, который позволит в осенне-зимний период снова вспомнить о лете, окунуться в мир веселья и развлечений; 

- также эмблема и название лагеря на значке станет отличной рекламной для вашего учреждения, и это обязательно увеличит поток отдыхающих в следующем году. 

Значок Вожатый Значок Лагерь следопытовЗначок Замечательный вожатый Значок Летний лагерь Солнечный 
Значок Педагогический отряд Камушки Значок Педагогический отряд Камушки Значок Летний оздоровительный лагерь Маяк Лагерь Радуга 1 смена
Значок Анимагия 1-я смена Значок Анимагия 2-я смена Отряд Союз верных друзей Значок Отряд Скорпионы

Изготовленные нами сувенирные магниты для лагерей - это отличный декоративный элемент, который станет достойным украшением любого помещения. В большинстве случаев данные изделия имеют круглую форму (размеры – 38, 56 или 78 мм), но при необходимости мы готовы выпустить значки и магниты абсолютно любых размеров и форм. 

Дети должны вернуться домой с летнего лагеря с массой положительных эмоций, зарядом бодрости и энергии на целый год, а также со специальным значком или сувениром, который станет предметом их гордости и восторга.

Возврат к списку