ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значки для первоклассников - именные и не только!

Для чего нужны значки?

Во-первых, для идентификации. Значки первоклассников позволяют мгновенно выделить самых младших среди других школьников. Значки участников какого-либо форума помогают им быстро узнать друг друга даже в густой толпе. А именной значок — это еще и возможность вежливо обратиться по имени к незнакомому человеку.

Каталог значков для первоклассников перейти

Во-вторых, стильный значок — своеобразный декор. С его помощью можно выглядеть оригинально, даже если на вас обычные джинсы с футболкой или классическая одежда.

Он способен символически выразить мировоззрение своего владельца или его настроение. Шуточный рисунок или надпись на значке не останутся без внимания в любой компании.

Каталог прикольных значков перейти

А еще это память о разных событиях, причем более вещественная, чем фото или видео. Значки хранят годами и даже коллекционируют. Дизайн изображений, нанесенных на них, может много рассказать об эпохе, в которую они изготовлены, о мероприятиях, с которыми связаны.

Каталог закатных значков перейти

Круглый, гладкий закатной значок так приятно повертеть в руках! И не нужно долгих разговоров о том, что становится ясно с первого взгляда на это маленькое украшение.


Возврат к списку