ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки к 9 мая в подарочной упаковке

Близится 9 Мая, и вся Россия будет отмечать один из самых главных праздников страны – День Победы. День, который неизменно находит отклик в наших сердцах, день памяти. Каждый год мы проводим акции для ветеранов, и конечно же этот год не станет исключением!

К празднику мы изготовили самые разные значки – как по дизайну, так и по ценовой категории, ведь значки дарят и вручают не только ветеранам, но и всем, кто чтит великий подвиг нашего народа.

Сегодня мы предлагаем закатные и металлические значки в подарочной упаковке – упакованные в прозрачные пакетики значки прикреплены к красивой цветной подложке.

Значок к 9 мая Значок 9 мая  Значок с Днем Победы

Значок С Днем Победы! Значок к 9 мая Значок День Победы 9 мая 

Дизайн значков можно увидеть в разделе нашего сайта, посвящённого Дню Победы – можно выбрать готовое изображение, а можно использовать ваш индивидуальный эскиз. Точно так же можно поступить и с картонной подложкой – использовать то что уже есть на нашем сайте, а можно придумать свой собственный вариант.

Значок Наша Победа! Значок Они сражались за Родину (1)Значок 9 мая

Значок Они сражались за Родину (2)  Значок Они сражались за Родину (2)

На самой подложке можно разместить праздничную символику, которую можно дополнить логотипом компании или поздравительным текстом.

Закатные значки к 9 мая

Металлические значки к 9 мая


Возврат к списку