ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки московского метро

 Значок ДИСТАНЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА и юбилейный знак 85 лет ППО УПРАВЛЕНИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА

Занимаясь производством значков с 2008 года, мы изготовили огромное количество значков, в том числе и для различных служб московского метрополитена. Как пример, предлагаем рассмотреть значки ДИСТАНЦИЯ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА и юбилейный значок 85 лет ППО УПРАВЛЕНИЯ МЕТРОПОЛИТЕНА .

Значок Дистанция капитального ремонта Метрополитена

Данный значок изготовлен штамповкой с вырубкой по контуру. Цветные эмали сочетаются с матовым и глянцевым покрытием металла. Все надписи выполнены верхним уровнем в цвет металла.

Значок 85 лет ППО Управления метрополитена

Юбилейный значок в форме штурвала, изготовлен литьём с отверстиями. Мягкие эмали повторяют цвета линий московского метро, а полупрозрачные рубиновые эмали придают значку дополнительную торжественность.

Оба значки имеют традиционное (и в то же время современное!) крепление - игла с цанговым зажимом, в народе такое крепление называют «бабочка». 

Юбилейные значки заказываются и вручаются или на торжественном мероприятии, или же в преддверии празднования всем сотрудникам компании, а вот для ветеранов и особо отличившихся работников, лучше дополнительно заказать более статусные нагрудные знаки.



Возврат к списку