ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки на заказ

Изготовление значков любой сложности, всегда начинается с идеи, с обычного рисунка или эскиза значка. и только затем следует отрисовка макета, т.е. адаптация эскиза значков под технологические требования.

Основная задача менеджеров нашей компании, состоит в том, чтобы при первом взгляде на эскиз, определить наиболее подходящую технологию изготовления значков так, чтобы подчеркнуть индивидуальность и предложить наилучший вариант. Соответственно и макеты для разных технологий отличаются друг от друга, т.к. каждая технология имеет технические особенности и различные допуски по толщине линий в макете (линии металла, и линии под заливку эмалями).

От выбора технологии, зависит и внешний вид значка или медали, и стоимость заказа на изготовление значков. А значит понимание тонкостей производства значков, позволит менеджеру уже на начальных этапах подготовки заказа, учесть все нюансы, и предложить наиболее подходящий и выгодный вариант.

Каждая из предложенных на Ваш выбор технологий изготовления значков имеет свои преимущества, и свои ограничения. И выбор технологии зависит в первую очередь от того, какие размеры имеет значек или нагрудный знак, что именно будет изображено на значках, и как именно тот, или иной значок будет применяться.

Немаловажную роль при заказе значков играет и стоимость, ведь при правильном выборе технологии (в момент размещении заказа на изготовление значков или медалей) можно сэкономить значительную сумму, а можно переплатить… и в результате получить практически одинаковые по внешнему виду значки.

К примеру, штампованные значки от литых значков зачастую отличить может только специалист, а значки штампованные из латуни и значки штампованные из стали, порой даже специалисту бывает сложно отличить. То же самое можно сказать и про различные виды эмалей – полиэпола и эпола, очень похожи, или к примеру какой значок нужно покрыть эпоксидной смолой, а какой значёк выиграет, если останется рельефным.

Именно поэтому, прежде чем заказать значки или медали, мы предлагаем вам просмотреть фотографии значков (изготовленных в разных технологиях) на нашем сайте и подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Сделать значки на заказ достаточно просто, а квалифицированный персонал, поможет вам определиться с внешним видом значков, и подобрать наиболее выигрышный вариант.


Возврат к списку