ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки на заказ

Когда заходит речь об изготовлении значков на заказ, то сразу возникает масса вопросов… Некоторые подсказки можно найти в разделе нашего сайта ВОПРОС-ОТВЕТ, и тем не менее невозможно объять все нюансы. Но на какие-то вопросы, мы готовы ответить прямо сейчас:

- Где лучше сделать значки на заказ? Сам по себе этот вопрос двоякий – в каком городе, и в какой компании?

Наверное, самое большое количество компаний, принимающих заказы на значки находятся в Москве, и прежде чем разместить заказ в той или иной компании, нужно обязательно уточнить является компания посредником, или же производителем значков. К примеру наша компания имеет собственное производство, а потому может предложить более гибкие условия – сроки, цену значков, скидки и самые различные технологии производства. Подробнее о компании ОДВИН


- К какому сроку нужны заказанные значки?

Срок изготовления значков, в первую очередь зависит даже не от количества, а от выбора технологии:

· Закатные значки – 3-5 рабочих дней

· Заливные значки – 10-15 рабочих дней

· Металлические значки с эмалями (штамповка или литьё) – 35-40 календарных дней

Понимание технологических особенностей даёт возможность выбора срока и наиболее подходящих вариантов значков.


- Для каких целей нужны значки?

Все значки, которые мы предлагаем, можно условно разделить на несколько категорий по типу применения – недорогие промозначки или же престижные варианты, значки для награждения или же лацканные значки для повседневного ношения. При размещения заказа на значки в первую очередь расскажите нашим менеджерам, для чего именно Вам нужны значки – это позволит подобрать наиболее подходящие варианты изготовления, и возможно сократит запланированный Вами бюджет на производство значков в разы! На нашем сайте Вы можете посмотреть, какие бывают виды значков.


Значок ДепутатЗначок Цех пароснабжения 80 лет. Значок штамповка, мягкие эмали, смолПочетный гражданин Купинского района Значок GSR лучший кассир. Значок с эмалями эпола и пескоструйной обработкой

К сожалению, невозможно учесть все вопросы, которые возникают при необходимости сделать значки на заказ, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы нашим сотрудникам, их задача сделать процесс размещения заказа значков наиболее простым, прозрачным и в первую очередь удобным именно для Вас.


Возврат к списку