ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки Z и V

В настоящее время стали очень актуальными символы в виде букв Z и V.

И конечно же эти знаки стали популярными и конечно же появились на футболках, на флагах, на рюкзаках и конечно же на значках! Знаки, нанесённые на бронетехнику, стали сами по себе символом поддержки Российской Армии!

Особенной популярностью, эти значки стали пользоваться в связи с приближением празднования Дня Победы – таким значком очень удобно крепить на одежду георгиевскую ленточку. Кто-то использует значки для крепления ленты, а кто-то использует значок Z просто как значок, как знак проявления своего отношения к действиям нашей армии, как способ выразить поддержку нашим военнослужащим.

Значки Z

Вместе с буквами Z и V, в нашу жизнь вошли и слоганы «Zа Правду», «Zа Победу», «Сила V правде», «Z своих не бросаем» и конечно же эти надписи появились и на значках!

Значок Z Своих не бросаем Значок Z с георгиевской лентой Значок Сила V правде

Значок Z в форме звезды со смолой Значок закатной Z с георгиевской лентой и триколором Значок закатной Z с георгиевской лентой

В преддверии майских праздников можно купить значки Z выбрав из готовых вариантов, а можно и заказать значки с собственным слоганом в разном исполнении - закатные значки (круглые!), заливные значки (практически любой формы!) . Сделать заказ очень просто -достаточно просто – нужно написать письмо (отправить запрос) или же просто позвонив по одному из указанных выше номеров телефона. 


Возврат к списку