ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Значок часового завода РАКЕТА

   РАКЕТА – часовой бренд известный не только в России, но и за её пределами. Среди многих выпускаемых часов, особенно выделяется серия, разработанная для подводного флота Российской Федерации – предназначенные для работы в тяжёлых условиях, в том числе и под водой. Именно для данной тематики, была изготовлена ограниченная партия значков.

  Значки изготовлены штамповкой с мягкими эмалями, имеют покрытие «античное золото», на оборотной стороне расположено крепление – традиционная безопасная булавка.
Значок Часовой завод РАКЕТА 1   Значок Часовой завод РАКЕТА 3   Значок Часовой завод РАКЕТА 2

   Все надписи сделаны верхним уровнем металла и за счёт античного покрытия хорошо читаются на фоне белой эмали, а схематичное изображение атомной подводной лодки и леопарда придают значку ещё больше информативности!

Вам может быть интересно:

Занимаясь производством значков уже более 10 лет, компания ОДВИН всегда готова предложить наиболее интересные и наиболее подходящие варианты именно для Вашего случая! Мы открыты к сотрудничеству и к работе как над сложными проектами с большими тиражами, так и над самыми простыми значками и тиражами от  20 штук!

Возврат к списку