ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значок ТАБАСАРАНСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ СТЕНА

Очень часто, для того чтобы правильно нарисовать эскиз, нужно понимать, что именно должно быть на значке – символы, названия, даты и другие детали. В значках или в медалях нельзя допускать неточностей или грамматических ошибок, ведь воплощённую в металле ошибку уже невозможно исправить. Именно по этой причине, все надписи, все цифры уточняются и перепроверяются. Благодаря современным информационным технологиям, это по большому счёту не очень сложно!

Занимаясь изготовлением значков уже более 10 лет, мы сами узнаём много нового и постоянно сталкиваемся с интересными и удивительными фактами! Например, практически все что-то знают о Великой китайской стене, но немногие слышали о другом подобном сооружении, построенном почти 5 тысячелетий (!) назад на территории современного Дагестана - не далеко от города Дербент, можно увидеть остатки древнего сооружения, которое называется Табасаранская оборонительная стена!

Значок Табасаранская оборонительная стена

Значок ТАБАСАРАНСКАЯ ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ СТЕНА изготовлен штамповкой, с использованием цветных эмалей. На самом значке изображён один из сохранившихся фрагментов крепостной стены в лучах солнца.

Эта крепостная стена протянулась от Каспийского моря до горных вершин на расстояние больше 40 километров, защищая древнюю Персию от набегов скифов и хазар… Более подробно об этом уникальном историко-архитектурном памятнике можно узнать в любых доступных источниках информации, и даже более того – можно съездить в эти удивительные по красоте места, и самому прикоснуться к истории нашей цивилизации.


Возврат к списку