ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Знаки и значки Стерлитамакского локомотивного депо.

Знаки и значки РЖД заказывают не только централизованно (для всех служб), чаще всего подобные знаки отличия заказываются различными подразделениями, входящими в состав этого крупного холдинга.

Всего несколько лет назад, коллектив эксплуатационного локомотивного депо, расположенного в г. Стерлитамак (Республика Башкортостан), отмечал юбилей – 110 лет образования данного подразделения. К этому событию были выпущены памятные и наградные знаки для сотрудников и ветеранов.

Знак Ветеран депо Стерлитамак Знак Общественный инспектор депо Стерлитамак Значок Ветеран труда депо Стерлитамак

Знаки, значки и наградные жетоны выполнены в едином стиле – в центре венка состоящего лавровых листьев расположено изображение различных локомотивов - это и паровозы, и тепловозы и электровозы – которые обслуживались в депо за его долгую историю!

Знак Почётный знак депо Стерлитамак 1 Знак Почётный знак депо Стерлитамак 2

Цветные элементы на знаках выполнены с помощью мягких эмалей, что во первых украшает каждый знак, а во вторых придаёт ему дополнительный рельеф. Так же цветом выделены логотип РЖД (красный) и логотип РОСПРОФЖЕЛ (цвета российского триколора).

Почётный знак депо Стерлитамак 3 Почётный знак депо Стерлитамак 4

Компания ОДВИН занимается изготовлением значков уже более 10 лет, за это время у нас накопилось огромное количество исполненных проектов для самых различных организаций, служб и компаний! Мы приглашаем к сотрудничеству  всех кто решил изготовить награды - в Вашем распоряжении окажется весь приобретённый нами опыт и профессионализм наших сотрудников! 


Возврат к списку