ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Актуальный цвет значка сегодня

Для того чтобы сделать яркий, заметный и в то же время необычный значок, совсем не обязательно «изобретать велосипед» и ломать голову над необычным дизайном! Нужно просто чуть изменить цвет металла – к примеру, на сегодняшний день очень актуальны и популярны значки с покрытием «чёрный никель».

Такой значок можно сделать как в штамповке, так и в литье – яркие эмали в сочетании с кардинально контрастным чёрным цветом металла непременно привлекут внимание, ведь такой значок несомненно будут заметен и на одежде, и на рюкзаке. 

Значки с гальваникой темный никель Дракон Спирит

Попробуйте воспроизвести логотип с таким покрытием – значок будет выглядеть стильным, современным и актуальным. Нет желания экспериментировать и рисковать? Можно заказать значки с традиционным покрытием «золотого» или «серебряного» цвета, и вместе с ними изготовить буквально несколько штук «чёрных» значков. Стоимость тиража этого особо не увеличит, но Вы увидите сами какой спор начнётся между сотрудниками компании за обладание именно этими значками.

Значок Мандарин Значок Мандарин. Штамповка, цвет металла чёрный никель

Возникли вопросы? Вы можете задать прямо сейчас, и уже в течении часа получить исчерпывающий ответ!     ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС


Возврат к списку