ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Интересные идеи для значков

Когда возникает идея заказать значки, то обычно сразу же встаёт вопрос – какие именно значки и что собственно изобразить на этих значках? Если это корпоративные значки, то на них обычно изображают логотип. Если юбилейные – то обязательны даты (или количество лет). А какие должны быть значки, которые делаются к какому-то событию для вручения участникам или гостям?


В таких случаях, иногда можно использовать логотип организатора, а иногда просто придумать слоган, или некий символ. 
Значок ОМ
К примеру, вот такой значок изготовили для участников семинара по йоге, это один из случаев яркого символизма – кто-то видит на значке человека сидящего в позе лотоса, а кто-то видит изображённую на нём мантру ОМ и знак бесконечности. 

А вот к юбилею Московского Транспортного Союза придумали эмблему, на которой так же символически переделали известную фразу «Все дороги ведут в Рим», теперь все участники праздничных мероприятий знают точно – все дороги ведут в Москву!

Значок Московский областной транспортный союз

В разделах нашего сайта всегда можно найти пример того, что понравиться именно Вам – причём не дизайном, а идеей! Поэтому давайте вместе с вами придумаем значок, который несомненно понравиться и удивит участников события, для которого собственно и нужно изготовить значки! 


Возврат к списку