ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Как недорого изготовить «дорогие значки»?

Значки Русского Географического Общества.

Бывают ситуации, когда необходимо изготовить дорогие значки, но при весьма ограниченном бюджете – т.е. по цене значок должен быть как можно дешевле, но выглядеть он должен солидно и дорого!

Для одного из торжественных мероприятий, нужно было изготовить значки, причём как с русским текстом, так и с английским, поскольку планировался приезд большого количества иностранных гостей. Значок рассматривался размером 30-32 мм. Но, посмотрев логотип РГО, мы предложили уменьшить значок до 26 мм. Во-первых, значок получался более аккуратным, а во-вторых, значительно снижалась стоимость!

Из предложенных образцов были выбраны те, которые изготавливались в технологии штамповка с эмалями эпола. Цвет металла – ну конечно же «золото» смотрелось «богаче». В процессе отрисовки макета, появилась идея сделать значки с эмалями разного цвета – в значках с русской надписью сделать синюю эмаль, а в значках с английской надписью – белую.

Значок с эмалями эпола Географическое общество белый  Значок с эмалями эпола Географическое общество синий
В результате получились очень красивые и комфортные значки небольшого размера, и довольными остались все – и те, кто эти значки дарил, и те, кто эти значки с удовольствием прикрепил себе на одежду!

Если вы решили заказать значки для какого-либо мероприятия, или даже просто значки с логотипом – помните о том, что правильный подбор технологии изготовления нашими менеджерами позволит не только сэкономить значительные средства, но и сделать ваш значок действительно красивым и интересным!


Возврат к списку