ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Какой значок заказать сегодня?

Когда возникает необходимость о значках  к событию, которое будет совсем скоро, то остро встаёт вопрос – какие значки
.  Бюджетные или посолиднее? Попроще или что-то сложное? Маленькие или более заметные? Давайте попробуем с этим разобраться!

Если выбирать по цене – на значки выделяют ограниченный  бюджет, за пределами которого нельзя выходить.
Тут можно говорить про закатные значки (круглые диаметром 38мм, 56мм или 78мм) или про заливные значки (форма круг, овал. прямоугольник и т.д.) - стоимость таких значков , в среднем от 20 до 100 руб. И срок изготовления от 3 дней и до двух недель (в зависимости от тиража).
Но эти значки относятся к категории "промо" - то, что можно сделать совсем не дорого и ограниченные сроки.

Если значки нужны более серьёзные и представительные, когда есть бюджет и сроки ограничены - можно говорить и технологии травления. Значки изготовленные из латуни или нейзильбера с использованием цветных эмалей. Срок изготовления таких значков - от 2,5 недель.  Перед тем как оформить заказ, нужно уточнить по макету - данная технология имеет ряд ограничений.

Если же говорить о значках изготовленных штамповкой или литьём, то срок изготовления таких значков оставляет в среднем 40-45 дней, но в данных технологиях мы можем изготовить практически любой значок!

Если в настоящее время Вы размышляете о том, какие значки Вам нужны - позвоните или пришлите запрос на почту, и мы обязательно подберём наиболее подходящий вариант и по стоимости, и по срокам!

Возврат к списку