ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Новогодние значки с логотипом

Наступает предновогодняя суета, и частенько возникает ситуация, когда очень нужны какие-либо небольшие корпоративные подарки и сувениры с логотипом компании. Причём нужны то что называется «вчера»… И тут ситуацию может спасти либо чудо, либо возможность быстро и качественно изготовить значки или магниты с новогодней символикой!

Наша компания предлагает изготовить новогодние сувениры в течении нескольких дней, а в отдельных случаях и в течении дня. На закатном значке можно расположить как новогоднюю картинку, так и логотип, и новогодние поздравления, и много-много всего)))

Значок С новым 2016 годом с логотипом Сбербанка ЗНАЧОК С Новым годом от Сбербанка Новогодний Значок РОСНАНО

Для изготовления новогоднего значка, Вы можете прислать свой эскиз, а можете выбрать какой-либо из вариантов значков, изготовленных нами ранее, и уже на его основе разработать свой уникальный дизайн – расположить на значке логотип или слоган.

В дизайне значка можно использовать как традиционную новогоднюю символику – ёлка, Дед Мороз, снежинка, снеговик и т.д., и конечно же можно использовать изображение обезьяны – символ наступающего года по восточному календарю.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым Годом, и желаем всего самого наилучшего в наступающем году!


Возврат к списку