ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


ПВХ технологии как способ сделать объемный логотип

Когда появляется задача изготовить объемный логотип (будь то значок, медаль или брелок), то выбор не особо велик – штамповка и литьё в металле, или же изготовление ПВХ изделий. Вот о последнем варианте мы и предлагаем поговорить.

Совсем недавно мы изготовили ПВХ брелки для разных заказчиков – в обоих вариантах использовались 3 цвета – красный, белый, черный и по форме эти брелоки похожи, но только по той причине, что логотип и в одном и в другом случае имеет вытянутую форму.

В брелке TOPGUN 2 уровня: основа белого цвета — это нижний уровень, надпись и сердце – верхний уровень.
ПВХ брелок Я тюблю ТОП ГАН  Я тюблю ТОП ГАН рельеф

В то время как в брелке с логотипом YAMAHA присутствует уже 3 уровня: основа черного цвета – нижний уровень, и ещё 2 уровня в надписи и в логотипе!

ПВХ брелок ЯМАХА Брелок Ямаха рельеф
А вот в изделиях с бОльшим количеством цветов уровней может быть и ещё больше, и в тоже время это будут 2Д изделия!

Если у Вас возникла необходимость изготовить ПВХ сувенир с логотипом, то нужно учитывать следующие факторы влияющие на стоимость изделия: количество цветов, размер и вид крепления. Количество уровней и внешний вид брелка с логотипом обсуждается ещё на уровне подготовки макета, и в этот период можно сделать несколько вариантов дизайна!

Срок изготовления брелков или магнитов из ПВХ занимает от 3 недель, и зависит от сложности изделия и загруженности производства на данный момент времени.


Возврат к списку