ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Сувенирные значки

Многие города уже давно стали туристическими центрами, и производство сувениров поставлено в них на широкую ногу. Но если говорить о металлических значках, то стоит вспомнить времена Советского Союза. Практически в каждом городе продавались наборы значков, на которых были изображены местные достопримечательности.

В настоящее время, подобные наборы, можно встретить только в крупнейших городах, и стоят они баснословных денег. И в то же время, сейчас как никогда просто изготовить значки на заказ. Причем можно изготовить значки, как в дорогом варианте, так и в бюджетном.

Значок в форме Герба Челябинска Магнит Калязин Значок Chelyabinsk 2014 

Сувенирные значки с видами вашего города – это отличные сувениры, которые будут пользоваться постоянным спросом у гостей вашего города. Делая заказ на сувенирные значкистоит помнить о том, что при повторе заказа стоимость значков значительно снижается, и значит, сделав вложение в изготовление штампов один раз, вы многие годы будете иметь возможность изготавливать недорогие значки.

Компания «Одвин» предлагает изготовление сувенирных значков на заказ, в самых разнообразных технологиях и в самых разных ценовых категориях – маленькие значки (лацканные значки), большие значки. Значки любой формы и расцветки, причем делая заказ значков, вы можете изготовить значки с разным цветом металла, и с разными эмалями: значки с одинаковым изображением могут выглядеть абсолютно по разному!


Возврат к списку