ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Значки с гербом города

Значки с гербом города, всегда были самым популярным и востребованным сувениром, причем как у обычных туристов, так и у коллекционеров.

У туристов, потому что гораздо проще привезти из поездки огромное количество сувениров для знакомых и родных (причем желательно небольшого размера, и чтобы совсем недорого!). А коллекционеры собирали такие значки как редкость, ведь зачастую значок с гербом города можно было купить только лишь в этом самом городе!!!

В советское время такие значки выпускались большими тиражами, причем очень часто значки различных городов делали в едином стиле. Собрать всю серию порой было очень не просто, ведь значки продавались в разных городах!

Image Image Image Image
Image
Image Image Image
Image
Image Image Image
Image
Image Image Image

Такие значки стоили недорого, штампованные значки, с применением холодных эмалей мог позволить себе купить практически любой человек. В настоящее время порой бывает сложно привезти из поездки действительно качественный значёк, ведь в основном сейчас предлагают недорогие закатные значки. Но значки подобной тематики, изготовленные штамповкой или литьем, все-таки заказывают, только сейчас это делается ограниченными тиражами, и от этого ценность  современных значков с гербами только возрастает!

Заказать значки с гербом города, можно в разных технологиях, и любым тиражом. Такой значок с гербом или достопримечательностью города может служить как прекрасным массовым сувениром, так и редким деловым подарком для Ваших партнеров из других городов.


Возврат к списку