ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 15 ч


Значки с видами новых станций Московского метро

 В прошлом году мы уже выкладывали фотографии значков посвящённых открытию новых станций (здесь можно посмотреть прошлогодние значки), но время не стоит на месте!!! В Москве открываются всё новые и новые станции метрополитена, и не только отдельные станции, а даже новые линии. К примеру, в 2021 году полностью открылась большая кольцевая линия.
Значок ЭлСиТелеком Текстильщики Значок ЭлСиТелеком Рижская Значок ЭлСиТелеком Нагатинский затон 
  Чаще всего, на таких значках изображаются  элементы оформления входа или вестибюля, отражающие индивидуальность новой станции, название и год открытия. Всем известно, что в Москве нет двух одинаковых станций - каждая станция индивидуальна, и именно это мы стараемся показать на значке.
Значок ЭлСиТелеком Марьина Роща Значок ЭлСиТелеком Кунцевская Значок ЭлСиТелеком Кленовый бульвар

Значки изготовленные штамповкой, позволяют увидеть самые мелкие детали и украшения объекта метро, а использование цветных эмалей только подчёркивают уникальность отделки! Обязательным условием является присутствие на значке эмали, цвет которой точно соответствует цвету той или иной линии Московского метро.
Значок ЭлСиТелеком Калужская Значок ЭлСиТелеком Давыдково 

Фотографии значков дают возможность увидеть особенности технологии изготовления, возможность отображения мелких деталей и их соответствие оригиналу. В частности, макеты этих значков были отрисованы на основании фотографий предоставленных заказчиком! 

Если у Вас есть необходимость заказать и изготовить значки, то мы подготовим макет на основании любого эскиза (даже отрисованного от руки!) или фотографии, и постараемся учесть все самые значимые детали.

Возврат к списку