ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Корабли на значках

Один из наших постоянных заказчиков (коллекционер-фалерист), решил изготовить оригинальные двусторонние значки. На лицевой стороне значка, изготовленного в виде свитка, необходимо было изобразить корабль, а на обороте значка написать оригинальные фразы некоторых офицеров Военно-морского флота СССР.

В архиве увлечённого коллекционера были выбраны фотографии ТАКР (тяжелый авианесущий крейсер) «Киев» и БПК Адмирал Юмашев», отсканировали фотографии, и дали задание нашим дизайнерам отрисовать макет, но с некоторыми изменениями: На фото запечатлён корабль, стоящий на бочке. Об этом говорит натянутая швартовая цепь, и наличие флага на гюйсштоке корабля. Поскольку на значке хотелось бы видеть корабль в движении, то данные атрибуты при подготовке макета были удалены.

Фотография корабля - вырезка из газеты советских временПодготовительный макет значка с крейсером Киев

Для изготовления объёмного значка, мы решили остановиться на технологии литьё + 3Д с античным покрытием, которое выгодно подчеркивает рельеф значков и придаёт изделиям особенный, благородный блеск.

значок КИЕВ объемный значок с изображением корабля

Эти значки были изготовлены специально для частной коллекции, и если Вы заинтересованы в приобретении данных (или подобных) значков с кораблями , или хотели бы подробнее узнать о судьбе кораблей изображённых на значках, то можно обратиться с вопросом, отправив письмо на электронный адрес sid0082008@yandex.ru В теме письма указать «значки с кораблями»

Если вы решили изготовление значков заказать в подобных технологиях, или с похожим изображением, присылайте запрос на один из электронных адресов, расположенных в разделе контакты. Наша команда менеджеров и дизайнеров предложит Вам наиболее подходящую технологию, внимательно и тщательно проработают макет значков.


Возврат к списку