ОДВИН-хороший знак для вас!

В связи с переездом офиса и производства
просьба предварительно уточнять время работы офиса.
Приносим извинения если не сможем быстро ответить на Ваши запросы.




Нагрудные депутатские знаки

Очень часто мы принимаем заказы на небольшие тиражи нагрудных депутатских знаков (обычно заказывают 25-30 штук одинаковых значков). Мы предлагаем различные технологии, от наиболее престижных, таких как горячие эмали или эпола, до наиболее распространённой технологии – штамповка с мягкими эмалями.

Последние наши работы – депутатские значки для городской думы и муниципального совета.

Знак депутатаЗначок Депутат муниципального района

Внешняя форма нагрудных депутатских знаков абсолютно одинакова, а вот гербы и надписи совершенно разные. Оба значка изготовлены штамповкой из латуни, с применением мягких эмалей и покрыты защитным слоем эпоксидной смолы.

Но вот если посмотреть на оборотную сторону депутатского значка, то разница видна не вооруженным глазом – на одном значке крепление безопасная булавка, а на другом две иглы с цанговым зажимом – и то и другое надёжно удерживает значок на одежде.

Крепление булавка и цанга

Для изготовления значка депутата, достаточно просто прислать нам запрос на электронную почту. В письме необходимо указать какая надпись должна быть на значке, а если Вы хотите изготовить депутатский значок с гербом города, республики или какого-либо другого административного образования, то приложить необходимое изображение.

Читать далее:

Депутатские значки

Значки для депутатов


Возврат к списку