ОДВИН-хороший знак для вас!
Время работы офиса
пн-птн. 10:00-17:00



Крепления значков

Что из себя представляет значок? С одной стороны вроде бы простой вопрос, но ответить на него однозначно наверное будет сложно… Наиболее распространённый в интернете звучит примерно так – значок это небольшая металлическая пластинка с нанесённым на неё изображением. Вроде бы всё понятно, но в любом значке есть такая важная деталь, как крепление и в зависимости от того, какое крепление применяется, наша «металлическая пластинка» может быть значком… а может быть зажимом для галстука, запонкой или заколкой! 

                            

  Значки с цангой

 Наиболее популярное (да наверное и самое современное!) крепления – игла-цанга, чаще всего такое крепление называют «цанга-бабочка» или просто «бабочка».
 
    значок с цангой        значок с креплением цанга    
Своё название «бабочка» такой цанговый зажим получил от того, что имеет своеобразные «крылышки», нажимая на которые значок очень легко снимается. 

Значок на булавке

 Одно из самых известных крепление для значка – это конечное же традиционная безопасная булавка! 
   
значок с безопасной булавкой   простая безопасная булавка
 Булавку мы рекомендуем применять на вытянутых значках, или на значках неправильной формы. Альтернативой булавке может служить двойное крепление игла-цанга или булавка для броши. 

Булавка для броши

Такое крепление имеет более толстую иглу и дополнительный фиксатор (поворотная головка). 

булавка для броши

Такие булавки мы рекомендуем для тяжёлых нагрудных знаков и орденов.

 Игла-заколка для галстука

Длинная, тонкая игла (50мм) с защитным колпачком на острие иглы, позволит закрепить значок как на галстуке (обычно непосредственно под узлом), так и на лацкане пиджака. 
        Игла-заколка для галстука с логотипом Сбербанка
Заколка для галстука, это скорее мужское крепление по своей сути, если значки нужны и для мужчин и для женщин, то скорее всего нужно подобрать какое-либо более универсальное крепление.  (посмотреть варианты булавок  )

 Зажим  ДЛЯ ГАЛСТУКА

Мужсской аксессуар, в качестве украшения используется металлическая накладка с логотипом компании.
Зажим для галстука Лукойл. Однопланочный зажим для галстука (крепление "лапка"), накладка для зажима изготовлена в форме логотипа
 

Возврат к списку