ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Нагрудные знаки с эмблемами

Предлагая изготовление нагрудных знаков с логотипом, мы подразумеваем не только корпоративные и фирменные значки. Свой логотип или эмблему имеют, так же, различные клубы и общественные объединения! Как пример, можно привести нагрудные знаки, изготовленные нами в технологии литье. 
Нагрудный знак VII слёт В гостях у мотосемьи, литьё, 3Д, гальваническое покрытие - "античное золото", крепление винт Нагрудный знак VII слёт 2014 В гостях у мотосемьи, литьё, 3Д, гальваническое покрытие - "античное золото", крепление винт
За основу знака была взята форма всем известного георгиевского креста, в центре которого расположен сам логотип. Объемное изображение выгодно подчёркнуто античным покрытием, а сам знак дополнительно выгнут по сфере. 

Нагрудный знак в виде стилизованного креста с винтовым креплением – традиционное крепление для различных байкерских движений. Ведь нагрудный знак будет, чаще всего, жёстко крепиться на кожаную куртку. В этом варианте исполнения выбор технологии литьё не был случайным, т.к. в данном случае винт завальцован, сломать такое крепление без дополнительных инструментов очень сложно, тем более нечаянно.

Возврат к списку