ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Шильды и значки для форумов на заказ

Слово «значок» – в переводе «с русского на русский» – означает «маленький знак». Его задача – едва он появился в виде кокарды, детали петлицы или эполета (да, это тоже прообраз значка) состояла в том, чтобы отличить своих от чужих, обозначить принадлежность людей к одной группе. Эту функцию значок выполняет и сегодня: изготовление значков частенько заказывают для того чтобы обеспечить ими единомышленников, участников одной организации или работников одной компании.

Значок Друг Москвы. Штамповка с мягкими эмалями, смолаЗначок Fredom27 античное золотоЗначок ГАНЗА. Штамповка, пескоструйная обработка, гальваническое покрытие серебряного цвета


Сегодня же, когда тысячи единомышленников общаются, в основном, только на специализированных форумах, иногда организуя встречи офф-лайн, значок с символикой отдельных сообществ или форумов – это эффектный и эффективный способ рассказать о себе и своем сообществе.

Значки для форумов – это эффектно и необычно

И правда, созданные на заказ для участников форума, для отдельной группы или в подарок для наиболее активных форумчан значки выглядят крайне эффектно и оригинально. Их форма, графическое оформление, обработка могут быть любыми – главное, чтобы они отражали суть и тематику форума или отельных его конференций. Выпускаться значки для форумов могут в двух вариантах:

• Собственно значок с крепежом, который можно носить на одежде;
• Шильд, который может быть наклеен на любую ровную поверхность (от панели телефона до лицевой стороны визитки).

Дизайн значка обычно основывается на логотипе или фавиконе форума или сообщества, стилистически может повторять некоторые элементы оформления любимого места для общения людей по интересам. И тем ценнее он в качестве знака, по которому участники форума могут опознать друг друга на выставках или иных массовых мероприятиях.

Частенько именно с заказа значка начинается работа над созданием полноценного оформления самого форума. В этом случае за основу берется дизайн изготовленного на заказ значка, который превращается, фактически, в узнаваемый логотип.

Как заказать значки для форумов

Чтобы приобрести значки на заказ для любого форума, достаточно бывает всего одного звонка. Компания «ОДВИН», одно из направлений работы которой – изготовление значков на заказ – берется за создание с нуля или на основе готового эскиза символов для Интернет-форумов и сообществ.

Демократичная стоимость, стабильно высокое качество и возможность сделать заказ, имея лишь смутное представление о том, каким должен быть значок для форума – все это позволит вам получить именно такой символ форума и подарок для его участников, который вам нужен. Что же, все просто: даже рисунок от руки и словесное описание могут стать основой для будущего маленького, но гордо сверкающего, символа: значка для форума.


Возврат к списку