ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Юбилейные значки 10 ЛЕТ и 20 ЛЕТ

Обычно компании заказывают значки в 2 случаях – для развития корпоративного стиля или на годовщину создания компании. Причём не на каждую годовщину, а в торжественных случаях – обычно это круглые даты 5 лет, 10 лет, 15 лет и т.д.

Кто-то повторяет значок с прошлого юбилея меняя только даты, а кто-то придумывает совершенно новый значок, оставляя только главное – фирменный логотип компании.

Предлагаю рассмотреть примеры значков, которые были изготовлены нашей компанией:

Значок на 10 летний юбилей был изготовлен штамповкой (2Д) с применением эмалей ЭПОЛА и пескоструйной обработкой, которая подчёркивает и выделяет надпись, расположенную по краю значка. В центре значка – логотип компании в фирменных цветах.

Значок Star

Значок на 20 летнюю годовщину компании изготовлен уже совсем по другому – за основу дизайна было взято изображение пионерского значка, в центре которого расположили логотип. Изготовлен в технологии штамповка с применением мягких и прозрачных эмалей. Для придания дополнительного объёма, значок покрыт слоем прозрачной эпоксидной смолы.

Значок Star 20 лет

Если и в вашей организации приближается круглая дата, то, наверное, уже сейчас стоит задуматься над дизайном юбилейных значков, а может быть продумать и дополнительную наградную продукцию – медали или нагрудные значки, для того чтобы отметить особо отличившихся сотрудников. 


Возврат к списку