ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки с логотипом для выставок и промоакций

Реклама не терпит стандартных решений. Она должна отличаться оригинальностью – ведь только так можно привлечь внимание потенциальной аудитории. И реклама необязательно должна быть дорогой, чтобы содержать в себе результат. Когда удается найти компромисс на стыке этих двух направлений – открывается золотая середина рекламы – недорого и эффективно.

Одно из веяний современной имиджевой рекламы – это сувенирная продукция – маленький подарок со смыслом. Среди «сувенирки» в последнее время стали пользоваться большим спросом рекламные значки с логотипом.

Значок Роснефть-класс. Штампованный значок, мягкие эмали с заливкой оптической смолой   Значок Ассоциация стоматологов цифровой стоматологии Значок Премиум по заказу компании Салонная косметика. Штамповка с гальваникой "античное серебро" и стразы

В чем же секрет такой популярности?

Дело в том, что вся прелесть, которой обладают значки, заключается в том, что они имеют невысокую стоимость и являются одним из любимых подарков. Банальные ручки и календарики – это все вчерашний день и больше похожи на обязанность, чем на подарок. А сувенирная продукция еще должна удивлять.

Значок Еще нет карты Декатлон? Помогу оформить Значок рекламный с надписью "Хочешь купить или продать недвижимость-спроси меня как?" Значок Разумно и просто до -60% PHILIPS

Именно сувенирные значки с логотипом – очень хороший инструмент при проведении выставок и промоакций. Кто кроме вас это еще будет делать? Никто. А значит – вы выделились и привлекли внимание. Вас запомнят, а это – результат. Теперь что остается, так это обратить свой взгляд на изготовление значков.


Возврат к списку