ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Значки с розеткой

Закатные значки сами по себе красивые – яркие, сочные цвета отлично смотрятся на круглом значке. Но порой хочется ещё чего-то более яркого и праздничного, и теперь мы предлагаем изготовление закатных значков с розеткой!

«Розетка» - особым образом сшитая атласная лента ярких цветов – синяя, красная, белая, зелёная, которая крепится к оборотной стороне значка диаметром 56 мм.

Круглые закатные значки с лентой смотрятся более нарядно, торжественно и что немаловажно, становятся более заметными на одежде!

Значок Первоклассник, украшенный розеткойЗначок с розеткой Первоклассник 

Чаще всего значки с розетками заказывают для торжественных мероприятий, например, школьные праздники - 1 Сентября и выпускные, посвящение в гимназисты и лицеисты. Редко обходятся без таких значков свадебные церемонии – такими значками отмечают к примеру почётных свидетелей или родителей жениха и невесты, а красивые закатные медали я розеткой используются для награждения победителей разнообразных весёлых конкурсов!

Для того чтобы заказать значки с розеткой, достаточно отправить запрос на изготовление закатных значков (это можно сделать из любого раздела нашего сайта) и дополнительно указать, что значки должны быть с розеткой.


Это интересно:


Возврат к списку