ОДВИН-хороший знак для вас!

Пн-пт с 10 до 17 ч
Сб. 27 апреля с 10 до 16 ч


Размер закатных значков

Закатные значки изготовить можно только круглые, и только определённого размера. Мы предлагаем закатные значки трёх основных размеров 38 мм, 56 мм и 78 мм. На приведенном ниже рисунке хорошо видно, насколько разнятся такие значки. Заказывая закатные значки, необходимо определиться с размером, который в первую очередь зависит от того, как эти значки будут применяться.

размеры закатных значков

«небольшие» закатные значки 38 мм:

На значке размером 38 мм, можно расположить и изображение, и текст, причем текст получается читаемым, а сам значок можно применять как для повседневного ношения, так и для участия в каких-либо выставках или соревнованиях (как опознавательный знак команды!). Большинство школьных значков , или значков для детского сада изготовлены нами именно в этом размере.

Наиболее популярный средний размер закатных значков 56 мм:

56 мм - самый заказываемый среди закатных значков размер! На таком значке можно расположить любую информацию, и любое изображение! Очень часто такие значки делают именными, и применяют как красивый и информативный бейдж для выставки или промоакции! И, конечно же, подобные «бейджи» сильно облегчат жизнь учителя первых классов – имя на закатном значке 56 мм хорошо читаемо даже на значительных расстояниях. На таком значке помимо имени можно написать номер кабинета или класса, и тогда Ваш ребёнок вряд ли заблудится на просторах любимой школы!

Самый большой закатной значок 78 мм:

Большой, просто огромный закатной значок размером 78 мм – это настоящая находка для рекламщиков! Трудно сказать, сколько текста можно расположить на таком значке ))). Но с другой стороны, сотрудник торгового зала у которого на груди будет расположен такой рекламный закатной значок, будет замечен из далека - яркий значок большого размера обязательно привлечёт внимание!

Заказывая закатные значки, поинтересуйтесь у наших менеджеров – значок какого размера лучше всего подойдёт для Ваших целей. А вот если Вы решили заказать закатные медали, то стоит обратить внимание на размер 56 мм или 78 мм.

Цена закатных значков сравнительно не высока, и при заказе таких значков, всегда можно уложиться даже в самый ограниченный бюджет. Если Вы сомневаетесь в чём либо, просто позвоните нашим менеджерам, или приезжайте к нам в офис расположенный в районе метро Электрозаводская (схема проезда ).

Более подробно о больших закатных значках

Нужен подарок - закажите закатной значок для праздника!

Нужны ли закатные значки для рекламы?

Металл или пластик - какие значки выбрать?


Возврат к списку